Главная »  Новости »  Наказ жителей выполнен

По наказам жителей Троицкого района завершаются работы по строительству двух дорог п. Логовое – п. Белоключевка и п. Белокаменка – п. Репино.  Жители этих небольших поселков неоднократно обращались в администрацию Троицкого района, и в Правительство Челябинской области по поводу ремонта дорожного полотна – теперь работающие  селяне смогут беспрепятственно   добираться  на работу в соседние села и город, а ученики  и дошколята - до школ и детских садов.

В начале текущего года эти объекты были включены в федеральную программу «Устойчивое развитие сельских территории в Троицком муниципальном районе на 2016-2020 г.г.».  Общая протяженность дорог    7,5  км, стоимость работ составила более 203 млн. руб.

Как отметил заместитель главы Троицкого района по ЖКХ и ИИ А.А. Гук, работы будут завершены в срок, до 25 октября введены в эксплуатацию.

Дата публикации: 11 октября, 2017 [15:17]
Дата изменения: 11 октября, 2017 [15:18]