Главная »  Новости »  Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Уважаемые работники дорожного хозяйства и  ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из главных  факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России.
   День работников дорожного хозяйства -  праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,

глава Троицкого муниципального района                                                         Л.В. Шаталова

председатель Собрания депутатов Троицкого муниципального района        Л.В. Шумкина

Дата публикации: 11 октября, 2017 [15:18]