Главная »  Новости »  Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения.  От нее напрямую зависит жизнедеятельность и работоспособность людей.

Работниками пищевой промышленности решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания.

Жители района ежедневно имеют возможность оценить вашу работу. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Пусть непростые времена не уменьшат ни объемов производства, ни количества потребителей. Желаем вам благополучия, хорошего настроения, успехов, взаимопонимания с родными и близкими и крепкого здоровья.

С уважением, глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова

председатель Собрания депутатов Троицкого муниципального района Л.В. Шумкина